Дозирующие устройства от компании ООО «ЭНЕРГОТЕХНОЛОДЖИ»

Хотите добиться новых успехов на предприятии? Вывести продукцию на новые рынки, увеличить продажи и прибыли? Но не знаете, что нужно для этого? Тогда мы готовы прийти на помощь. Наша компания является представителем крупнейшего итальянского производителя оборудования для полимерной отрасли. Необходимо в первую очередь пересмотреть рабочие процессы, установить их слабые места и недостатки. В дальнейшем разработать стратегические решения для оптимизации и автоматизации производственных линий по переработке полимерного сырья. Чтобы увеличить качество выпускаемой продукции необходимо ввести новые агрегаты в рабочей цепочке:

  • установить сушильное оборудование, чтобы обеспечить однородную структуру и устранить различные вкрапления, полосы, затемнения и пр. образования в готовом изделии;

  • дозирующие устройства, для получения однотонной расцветки, единых размеров и объемов и пр.;

  • загрузочные устройства для бесперебойной постоянной работы;

  • транспортеры, чтобы избежать простоев и пр.

Где купить дозирующие устройства в Украине?

Вы заготавливаете продукцию различных оттенков? Нужно смешивать красители, создавать продукцию с постоянными размерами и объемными долями? Тогда в производстве не обойтись без дозирующего устройства. Наша компания реализует высококлассное итальянское оборудование для полимерной отрасли по самым низким ценам. Звоните нашим специалистам, и они помогут вам подобрать недостающие устройства, либо заменить устаревшие на инновационные. Специалисты прошли специальную подготовку, поэтому полностью владеют информацией об технических характеристиках и особенностях эксплуатации, при выборе агрегатов учтут индивидуальные особенности вашего производства.

Дозирующие устройства Piovan

Для того чтобы выпускаемая полимерная продукция соответствовала европейским стандартам, необходимо автоматизировать процессы при ее производстве. Для этого вы также можете заказать и купить дозирующие устройства для жидкостей . Они выпускаются двух видов:

  • шнековый дозатор (регулирующий объемную массу);

  • гравиметрический (настраивается весовой показатель).

Обновляйте свое оборудование вместе с нами. Покупайте его по самым низким и приятным ценам в Украине.