Купить принтер

В отличии от средних и крупных компаний, где при выборе техники есть четкие и обоснованные критерии, выбирая домашнюю технику очень хочется получить больше функционала и за меньшие деньги.

Большое желание пользователей за как можно малые средства получить всё, либо практически всё заставляет изготовителей создавать такие устройства, которые способны целиком удовлетворить их желание. Однако пришлось идти на компромисс. Современные домашние модели принтеров имеют очень слабый ресурс и надежность. Таким образом, некоторым пользователям, которым надежность очень важна, лучше сразу обратить свое внимание на модели, что рассчитаны на малые офисы, либо рабочие группы.

Из всего этого разнообразия печатающей техники смело можно выделить серии, подходящие для дома по стоимости. Домашними принтерами можно считать модели, которые стоят не более 150 долларов США. Не смотря на то, что бюджетные принтеры найти вполне можно и по стоимости, не более 40 долларов, однако данные модели имеют ряд определенных ограничений, что будут рассмотрены ниже.

Часто люди решают купить принтер ricoh, однако приобретя персональный компьютер, получают печатающее устройство в «подарок». Как правило, такая модель имеет среднюю стоимость в 30 долларов. Также часто покупают дешевый принтер при покупке компьютера, поскольку исходят из принципа, «на что осталось денег». Однако в этом случае необходимо задаться вопросом. Настолько ли мы с вами богаты, дабы приобретать такие дешевые вещи?

Стоит отметить, что самые бюджетные модели имеют определенные проблемы, к которым относятся очень низкая надежность, низкая скорость работы, высокий расход и ограниченный функционал. В то время, когда еще с ограниченностью функций, малопродуктивной скоростью как-то можно смириться, то вот их надежность, а также высокий расход могут сыграть довольно злую шутку практически сразу же.